image
Образование
787

Финалистка передачи «Умники и умницы» устюжанка Оксана Сергеева стала студенткой МГИМО

Выпускница великоустюгской школы N2 Оксана Сергеева стала студенткой МГИМО. Оксану зачислили в престижный московский вуз благодаря отличным результатам, которых она добилась в телевизионной олимпиаде «Умницы и умники». Вологжанка выбрала факультет международных отношений.

 

Информационный портал «Вологда-поиск» ранее сообщал, что финалист олимпиады «Умницы и умники» вологжанин Кирилл Пихтов также зачислен в Московский государственный институт международных отношений. Кирилл и Оксана будут учиться на одном направлении.

Главные новости Вологды за неделю
Очередная сказка! В прокат вышел фильм «Соловей против Муромца»
На этот раз авторы учудили по-настоящему, переодев сказочных персонажей в костюмы роботов и вытащив их на бойцовский ринг
23-05-2025 737 просмотров
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра