image

Гонки на собачьих упряжках «Русский Север-2021» проходят в Тотьме (ФОТО)

Сегодня в Тотьме проходят веселые и зрелищные соревнования в рамках этапа Кубка мира по гонкам на собачьих упряжках «Русский Север-2021». 

Мероприятие состоялось, несмотря на пандемийные ограничения. Конечно, тотьмичам и гостям города не хватало веселых зимних забав, выступлений музыкальных коллективов, да и бойкой ярмарки.  

Но достаточно высокий уровень организации спортивного праздника,  харизма и азарт пушистых спортсменов и азартные, динамичные гонки не оставили никого равнодушным.

Фото: группа ВКонтакте «Тотемские Вести»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
11 комментариев 2 294 просмотра