image
Образование
1 523

Губернатор Вологодской области рассказал, как пройдут линейки 1 сентября

Губернатор Вологодской области провел заседание оперштаба. В рамках встречи глава региона затронул вопрос, который беспокоит многих родителей. Он касается проведения 1 сентября.

Напомним, что премьер-министр страны Михаил Мишустин сообщил накануне, что на федеральном уровне окончательное решение о формате проведения линеек будет принят лишь 20 августа. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников решил не дожидаться указанной даты. Уже сейчас он дал старт подготовке школ к проведению традиционных линеек.

При проведении мероприятий обязательно будут предприниматься меры профилактики в целях нераспространения коронавирусной инфекции. Риск заражения все еще существует, но оставлять детей и родителей без торжества не будут. 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров