image
Образование
1 094

Ход ремонтных работ в Кадуйской школе №1 идет под депутатским контролем

Фото пресс-службы ЗСО Вологодской области
Фото пресс-службы ЗСО Вологодской области

Заместитель губернатора Антон Стрижов вместе с депутатом законодательного собрания области Любовью Царевой и министром строительства Андреем Накрошаевым осмотрели состояние дел в Кадуйской школе №1.

Сейчас в образовательном учреждении практически завершены электромонтажные работы, подключено отопление, установлены водоснабжение, канализация и вентиляционные системы. Одновременно продолжаются отделочные работы в учебных кабинетах и санитарных помещениях, а также осуществляется приобретение и доставка необходимой мебели и оборудования.

Депутат Законодательного собрания, представитель фракции «Единая Россия», Любовь Царёва подчеркнула: 

- Ремонтные работы в школе ведутся полным ходом. Подрядчик задействовал все возможные ресурсы. Проект действительно непростой, особенно учитывая масштаб необходимых мероприятий. Однако сейчас уже заметны ощутимые результаты.

Дополнительно отметим, что этот капитальный ремонт реализуется в рамках реализации «Народной программы» от партии «Единая Россия».

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров