image
Образование
741

К 2024 году все российские школы будут обеспечены государственной символикой

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение выделить более 970 миллионов рублей на обеспечение российских школ государственной символикой.

Школы закупят гербы Российской Федерации, флаги и флагштоки. Уже в этом году государственная символика появится в 11 тысяч школах из 31 региона. К 2024 году все общеобразовательные организации нашей страны получат полные комплекты с государственной символикой.

Напомним, что поручение об использовании государственных символов в общеобразовательных организациях и о финансировании таких расходов было выдвинуто президентом страны Владимиром Путиным.

Главные новости Вологды за неделю
С такой инициативой выступили в «Справедливой России», законопроект внесён сегодня в Госдуму
1 комментарий 2 758 просмотров
26 июня Владимир Путин подписал закон о праве регионов ограничивать или полностью запрещать продажу вейпов и жидкостей к ним, а также других электронных систем доставки никотина
984 просмотра
Проект такого приказа МВД России вынесен сегодня на общественное обсуждение
933 просмотра