image
Образование
881

К организации ЕГЭ предъявлены повышенные требования

Во время проведения ЕГЭ будет особое внимание уделяться мерам профилактики. Об этом сообщили накануне в Минпросвещения. Напомним, что кампания по сдаче экзаменов стартует в России уже 8 июня.

Было решено не переносить дату экзаменов на осень, как было предложено ранее. Притом, представитель ведомства подчеркнул, что дата экзаменов будет зависеть от эпидемиологической обстановки. 

В любом случае при проведении экзаменов необходимо будет проводить дополнительную санитарную обработку, дополнительный контроль состояния учеников на входе, а также организовывать социальное дистанцирование в аудиториях. 

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров