image
Образование
881

К организации ЕГЭ предъявлены повышенные требования

Во время проведения ЕГЭ будет особое внимание уделяться мерам профилактики. Об этом сообщили накануне в Минпросвещения. Напомним, что кампания по сдаче экзаменов стартует в России уже 8 июня.

Было решено не переносить дату экзаменов на осень, как было предложено ранее. Притом, представитель ведомства подчеркнул, что дата экзаменов будет зависеть от эпидемиологической обстановки. 

В любом случае при проведении экзаменов необходимо будет проводить дополнительную санитарную обработку, дополнительный контроль состояния учеников на входе, а также организовывать социальное дистанцирование в аудиториях. 

Главные новости Вологды за неделю
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр
Главный тренер сборной России Валерий Карпин, не против того, чтобы футболисты после игры выпили пива
В стране продолжают дебаты по поводу отмены запрета на продажу пенного напитка на стадионах
11-11-2025 1 444 просмотра