image
Образование
1 442

Кирилл Пихтов из Вологды стал финалистом игры «Умницы и умники» на Первом канале

Кирилл Пихтов учится в 11Б классе школы N8 Вологды. Выпускник-2020 прошел в финал интеллектуальной телевизионной олимпиады «Умницы и умники», которая выходит на Первом канале.

 

Телеэфир передачи состоялся 11 апреля. Кирилл не только блеснул знаниями, но и показал сильный характер, когда после ошибочного ответа смог собраться и в итоге победить. Когда пройдет финал игры, пока неизвестно.

 

Напомним, наградой для победителей игры станет поступление в МГИМО без экзаменов. Само прохождение этапов интеллектуального состязания  собственно и является экзаменационным испытанием.

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров