image
Образование
1 552

Курсанты ВИПЭ ФСИН России приняли присягу

В минувшие выходные курсанты первого курса ВИПЭ ФСИН России приняли присягу. Торжественная церемония прошла на плацу института. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Вологодской области.

На верность Родине присягнули 152 человека. Они приехали для обучения из 38 регионов Российской Федерации. Курсантам выдали служебные удостоверения. Ребят с событием поздравил руководитель вуза Евгений Харьковский. Он зачитал будущим офицерам телеграмму начальника ФСИН Александра Калашникова.

Начальник УФСИН России по Вологодской области Владлен Владимирович Демьянов пожелал ребятам достойной службы, успехов в учебе и выразил надежду на то, что каждый курсант станет профессиональным работником уголовно-исполнительной системы. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкие матери-одиночки заключали фиктивные браки и устанавливали отцовство
603 просмотра
Готовность уже превышает 40 процентов
2 613 просмотров
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр