Летний Alice club – это весело интересно и полезно!

Образование
09:28
5 827 просмотров
Олег Куликов

AliceclubЯзыковой центр «Алиса» продолжает продажу путевок в летний Alice club.

Организаторы подготовили для детей четыре необычные смены. В этом году юных вологжан ждет нечто фееричное, необычное и уникальное для Вологды. «Лето-2022 будет не просто особенным, но совершенно другим»! – уверены организаторы Alice club.

Летний клуб языковой школы «Алиса» - это не только весело и интересно, но ещё и полезно! Ведь на каждой смене Alice club есть занятия, которые проводятся на английском языке.

Напомним, языковый центр «Алиса» – это:

  • 28-летний опыт работы с детьми и подростками.
  • Авторские методики.
  • Опытные и замечательные педагоги. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации у лучших преподавателей-новаторов России, а также различные языковые курсы у носителей языка.
  • Современное техническое обеспечение, включая интерактивную доску со специально написанными программами, позволяющими превратить самую трудную тему в увлекательное приключение.

Расскажем об уникальных сменах летнего Alice club.

1. Смена «Алиса в Голливуде». Пройдет с 6 по 17 июня.

Дети перенесутся в сказочный мир Диснея и Марвел, пообщаются на английском языке со «звездами», овладеют актёрским мастерством в ходе мастер-класса, разработают сценарий блокбастера или сказки, а в финале снимут свой фильм. Мальчики и девочки смогут раскрыть свой творческий потенциал, пройти по Аллее славы и получить заветный Оскар уже этим летом! Будьте уверены, скучать никому не придется!

2. «Тик Ток-каникулы». Длительность смены: с 20 июня по 1 июля.

Если ваш ребенок хочет не просто «залипать» в соцсетях, а научиться создавать интересный контекст для них, то эти 10 дней будут для него настоящим счастьем.

Организаторы смены прокачают эффекты, маски и фильтры, научат детей использовать «фишки» для роликов. Юные вологжане будут снимать музыкальные и комедийные скетчи, в том числе на английском. На мастер-классе известного вологодского тик-токера детей познакомят с 40 лайфхаками.

3. Смена «Гарри Поттер forever»! пройдет с 4 по 15 июля.

Alice club в этот раз преобразится в школу волшебников и волшебниц. Уроки зельеварения, заклинаний трансфигурации, прорицания, ухода за магическими существами и растениями, занятия по астрологии и травологии.  Любимая игра квиддич, конечно, тоже будет!

Что может быть интереснее и загадочнее места, где всюду нераскрытые тайны, неразгаданные истины и «взрывающие» воображение приключения? Пусть ваши дети ненадолго станут добрыми волшебниками!

4. Смена «Квесториум». Длительность: с 18 по 29 июля.

Грандиозный 10-дневный квест. Такого еще не было в истории Вологды. Пусть ваши дети примут в нем участие! Тайный и загадочный мир, скрывающий в себе десятки секретов, которые придется разгадать участникам. Квесты на улице, в кафе и спортзале, в крепости и тайных комнатах. Головоломки, артефакты, ключи и замки не дадут заскучать и будут держать в полной готовности к любым поворотам!  Успешно пройти квест сможет каждый. И вовсе необязательно быть эрудитом, потребуется только внимание к деталям!

Летний языковой клуб «Алиса»-2022. Проведём самые крутые дни этого лета вместе! Спешите приобретать путевки со скидкой 15%! Внимание, срок акции и количество путевок ограничены! Для приобретения путевок звоните по телефону: 21-50-82.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/alicesummerclub.