image

Наградили сотню талантливых юных вологжан

Состоялось вручение премии "Юные таланты Вологодчины".  Мероприятие прошло в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Импульс». Награды из рук первого заместителя губернатора Антона Кольцова получили 100 школьников с разных уголков области.

Помимо диплома, памятного знака детей наградили премией в размере 5000 рублей и подарком.

В Вологодской области с 2013 года отмечают одаренную молодежь . В этом году комиссии предстоял сложный выбор. Заявку на участие подали 225 человек. Все и них показали блестящие результаты в конкурсах, фестивалях и олимпиадах.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров