image
Образование
798

Итоговое сочинение для учеников 11 классов перенесли на весну

Рособрнадзор назвал новую дату для  итогового сочинения в 11 классе. Его перенесли со 2 декабря 2020 года на 5 апреля 2021 года.

 

Известно, что успешное написание итогового сочинения, которое оценивается «зачетом», для учащихся школ выпускных классов является допуском к ЕГЭ.

 

Итоговое собеседование для девятиклассников намечено на 10 февраля 2021 года. Выделено также две дополнительные даты — 10 марта и 17 мая 2021 года.

 

Однако если в стране сохранится сложная эпидемиологическая обстановка, собеседование в эти дни проведут в дистанционной форме с использованием информационно-коммуникационных технологий. Это решение должна будет принять исполнительная власть на местном уровне.

Главные новости Вологды за неделю
Проект такого правительственного постановления вынесен на общественное обсуждение
1 комментарий 837 просмотров
Такое письмо Михаилу Мишустину направил Сергей Миронов – лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме
2 комментария 1 899 просмотров
Такой законопроект внесён накануне вечером в Госдуму депутатами фракции ЛДПР. Ранее его положения активно и неоднократно обсуждали в СМИ и соцсетях
407 просмотров