image

Помогите своему ребенку сделать первый шаг на пути к успеху!

Образование
14:25
2 559 просмотров
Олег Куликов

Школа программирования для детей КодКласс продолжает набор юных программистов на новый учебный год. Учебное заведение приглашает на бесплатный пробный урок вологодских школьников 1-10 классов.

Пробное занятие в КодКласс - это первый шаг вашего ребенка на пути к жизненному успеху. Ведь чем бы он не занялся в дальнейшем - творчеством, бизнесом или написанием мобильных приложений - навык программирования поможет ему быть всегда на шаг впереди и максимально эффективно планировать своё будущее.

Мы специально сделали первый урок бесплатным, чтобы ребенок понял, что способен самостоятельно создавать нечто ценное и значимое в реалиях современного мира. И не просто создавать, а играть, общаться и при этом учиться! Вот что так нравится детям в нашей школе программирования.

КодКласс предлагает обучение программированию для детей всех возрастов и интересов. Все курсы включают в себя целых 32 увлекательных занятия по 1,5 часа:

  • Курс Junior (7-8 лет). Ребята погрузятся в мир создания игры через Minecraft I, Kodu Game Lab, и Scratch. Понять программирование им помогут персонажи любимых мультфильмов
  • Курс Middle (9-10 лет). В Minecraft II, Scratch и Roblox ребята изучат линейные и циклические алгоритмы, а потом создадут flash-игру на полупрофессиональном движке Stencyl I.
  • Курс High (10-12 лет). Дети напишут код для браузерной игры на языке JavaScript, научатся работать с программами AppInventor, Scratch II и Stencyl II.
  • Курс Expert (12-16 лет). Дети изучат основы языка C# и познакомятся с механикой блюпринтов в программах Unity, Blender и Unreal Engine для создания профессиональных 3D-игр.
  • Курс Super (12-16 лет). Создание веб-сайта HTML / CSS / JavaScript Создание 2D игр на Python и Android-приложений.

Записаться на пробное бесплатное занятие можно по ссылке https://vk.com/app5619682_-190909589.

Или звоните по телефону: 78-78-78.

Торопитесь, ведь именно сейчас формируются группы. Завтра мест на курсе, который подходит вашему ребёнку по возрасту, уже может и не быть!

Кстати, все методики школы КодКласс сертифицированы в Московском городском педагогическом университете. И мы готовы поспорить о том, найдёте ли вы более занимательный и, что более важно, полезный досуг для вашего ребёнка!

Главные новости Вологды за неделю