image

Представитель Вологодчины примет участие во всероссийском конкурсе «Воспитатель года»

Вологодскую область на всероссийском конкурсе «Воспитатель года» представит педагог Огарковского детского сада. Екатерина Максина поборется за высокое звание в Москве. Всего планируется, что в заключительном этапе примут участие 79 специалистов детских дошкольных учреждений.

Конкурс объединит представителей профессии из всех уголков страны. Заключительный этап будет проводиться в три тура. По итогам каждого состязания участникам начислят баллы. Пятнадцать человек, которые наберут больше всего очков, станут лауреатами конкурса «Воспитатель года». Уже из этого количества участников планируется выбрать победителя. 

Коллеги, друзья и родители воспитанников Екатерины Максиной считают, что именно она достойна стать лучшей из лучших на предстоящем конкурсе. 

Главные новости Вологды за неделю
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров