image
Образование
518

Пришкольный лагерь для детей будет работать в онлайн-режиме

Традиционный пришкольный лагерь в текущем году откроется, но в необычном формате. О переносе в режим онлайн рассказала глава управления образования Череповца Лина Коробейникова.

Данное решение было принято из-за тотальных профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции среди жителей региона. 

В интернете для ребят будут организованы обучающие занятия, мастер-классы. Планируется проводить конкурсы и другие развлекательные мероприятия. Участие в проекте осуществляется на безвозмездной основе. Вся дополнительная информации имеется на сайте ведомства. 

Главные новости Вологды за неделю
Французское издание – о том, какую стратегию выбрали западные страны в необъявленной войне против России, и к чему это может их привести.
601 просмотр