image
Образование
580

Пятеро вологжан отправились в Крым на Всероссийский форум «Таврида»

Третья смена Всероссийского форума «Таврида» проходит в Крыму. На черноморском побережье собрались библиотекари, писатели и поэты и критики из разных уголков России. 

Вологодскую область на «Тавриде» представили пять человек. Предварительно от них поступило два проекта, которые будут представлены на итоговой презентации. Как это обычно бывает, количество идей вырастет к концу смены. 
Вологжане приехали на форум, чтобы поделиться с коллегами и единомышленниками  своими идеями, а также перенять чужой опыт. Первый день на «Тавриде» прошел в режиме «лайт»: организаторы решили не заваливать участников интенсивной образовательной программой. Форумчане познакомились друг с другом, своими кураторами, жилыми корпусами и пляжем, а также поучаствовали в разнообразных тренингах на командообразование и интерактивах. Добавим, методист Вологодской областной детской библиотеки Светлана Ситова выступит на форуме с проектом, посвященным проблемам экологии и лесных ресурсов, а журналист вологодского телеканала «ТВ-7» представит фильм «Времена года». 


Фото vk.com/tavridaforum.

 

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров