image
Образование
522

Сергей Воропанов: Более 30 групп в детских садах ушло на карантин

Во время прямого эфира мэр Вологды рассказал о ситуации с заболеваемостью коронавирусом в детских сада города. По словам Сергея Воропанова, на данный момент карантин объявлен в 33 группах 23 детских садах областного центра. При этом мэр отметил, что в 18 группах инфекция была выявлена у педагогов, в 15 группах – у детей.

При этом Сергей Воропанов подчеркнул, что в городе не зафиксировано роста заболеваемости, динамика сохраняется на уровне прошедшей недели.

Напомним, что, согласно официальным данным, за истекшие сутки в Вологодской области зарегистрирован 231 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. В общей сложности к данному моменту коронавирус был выявлен у 10 278 вологжан.

 
Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде переснимут эротический триллер «Основной инстинкт»
Журналисты не исключают, что в ремейке может сняться 67-летняя Шэрон Стоун, сыгравшая главную роль в оригинальном фильме
22-07-2025 777 просмотров
В России заговорили о возвращении пива на стадионы
За эту инициативу Минспорта, Минфин и МВД, против – Минздрав и «Трезвая Россия»
22-07-2025 2 238 просмотров
Хоккейная «Северсталь» вышла из отпуска
Впереди у хоккеистов и тренерского штаба восемь недель на подготовку к новому сезону
22-07-2025 414 просмотров