Школьница сдала четыре ЕГЭ на 400 баллов
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика.
Выпускница школы № 1409 Москвы Екатерина Малкова совершила практически невозможное, установив личный рекорд, достойный книги достижений российского образования.
Юная москвичка получила высший балл сразу по четырем предметам Единого государственного экзамена.
В ее активе - заветные «сотки» по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Таким образом, суммарный результат на данный момент составляет безупречные 400 баллов из 400 возможных.
Подобное достижение - редкость даже для самых титулованных выпускников, ведь удержать планку идеального результата сразу по нескольким сложнейшим дисциплинам удается единицам по всей стране.
Примечательно, что экзаменационная эпопея для Екатерины еще не завершена. Впереди ее ждет последнее испытание - информатика. Учитывая продемонстрированный уровень подготовки, педагоги и одноклассники уже сейчас называют результат девушки феноменальным, с волнением ожидая, удастся ли ей довести счет до практически невозможных 500 баллов. После первых публикаций о ее успехах, теперь за девушку болеет вся страна.
Ранее портал "Вологда-Поиск" сообщал о предложении платить по 100 тысяч рублей родителям стобалльников.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии