image
Образование
959

Слияние "Василька" с "Аленушкой" напугало родителей дошколят в Вологде

В 2020 году ряд детских дошкольных учреждений ждет масштабная реорганизация. "Карамель" будет объединена с "Маленькой страной", "Василек" сольется с "Аленушкой", а "Одуванчик" с "Мальвиной". Об этом сообщает представитель управления образования областного центра.

В администрации спешат успокоить родителей дошколят, все ребятишки сохранят места, а детские сады будут продолжать работу в полном режиме. Решение об объединении было принято для увеличения уровня эффективности работы учреждений. Аналогичная работа уже проводилась в областном центре в 2016 году. Было произведено слияние 82-го и 30-го садика. 

Главные новости Вологды за неделю
В СМИ публикуют результаты опроса, проведённого платформой hh.ru
2 146 просмотров
Во фракции ЛДПР призвали не лишать права на садовые дома при небольших нарушениях требований: соответствующее письмо направлено в Росреестр
2 281 просмотр