image

Сотни слушателей и более десятка экспертов: в Вологде пройдет конференция «В IT и точка»

Образование
17:14
18 780 просмотров
Олег Куликов

ITМасштабное мероприятие состоится 29 октября в Вологодской областной универсальной научной библиотеке на Марии Ульяновой, 7.

На конференции можно будет получить ответы на важные вопросы: какие профессии в IT-отрасли сейчас наиболее востребованы, как их получить и где потом работать. Гостями встречи станут ученики старших классов и их родители, студенты колледжей, техникумов, вузов, взрослые вологжане – все, кто интересуется сферой информационных технологий.

На мероприятии выступят авторитетные эксперты: HR-специалисты, руководители продюсерских центров, преподаватели английского языка, представители известной в Вологде продуктовой ритейл-сети, разработчики программного обеспечения, вологодский интернет-провайдер и другие представители бизнеса.

В течение дня представители вологодских компаний расскажут, какие IT-технологии применяют в работе, как это отражается на бизнесе и каких специалистов они ищут. Участников ждет живое общение со специалистами-практиками IT-сферы, гайды для новичков, честный рассказ о том, как люди становятся айтишниками и достигают успеха в этой сфере, анализ актуальных и востребованных профессий, которые в тренде сейчас и останутся таковыми еще 10 лет.

Организатором конференции является Компьютерная Академия ТОР. Здесь с 1999 года обучают программистов, дизайнеров и системных инженеров топ-уровня.

Партнерами мероприятия выступают молодежный центр «ГОР.СОМ35», радио «Трансмит», компания Insight People, Вологодский областной телеканал Русский Север, оператор мобильной связи Tele2, Вологодская областная универсальная научная библиотека им. Бабушкина, Вологда Портал. При поддержке Департамента цифрового развития.

Если уверены, что готовы изменить свою жизнь, перейти на новый уровень и осуществить то, о чем давно мечтали, регистрируйтесь по ссылке https://www.conf.top-academy.ru/vologda. Вход на конференцию «В IT и точка» свободный

Спешите заявить свое участие, количество мест ограничено!

Главные новости Вологды за неделю