image

Степан Пустовойтов: Кафедра теплогазоводоснабжения поможет своим выпускникам найти работу

Впрочем, спрос на специалистов, отучившихся на этой кафедре, и так большой.

Что дает обучение в университете, что ждёт выпускника после его окончания? Почему кафедра теплогазоводоснабжения Вологодского государственного университета - это не только учеба, но и опыт общения с интересными людьми?

На этот и другие вопросы, а также об опыте, полученном за время обучения в вузе, и перспективах, открывающихся перед выпускниками по завершении обучения, рассказывает Степан Пустовойтов – выпускник нашей кафедры 2020 года.

В 2018 году Степан получил высшее образование по направлению бакалавриата «Теплоэнергетика и теплотехника», после чего продолжил обучение по магистерской программе «Теплогазоснабжение населённых мест и предприятий».
 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров