image

Студенты ВИПЭ ФСИН России получили офицерские звания

Торжественная церемония вручения дипломов и получения офицерских званий состоялась в вологодском институте ФСИН. В мероприятии принимали участие 94 студента. Примечательно, что 18 выпускников получили диплом с отличием.

Молодых офицеров поздравил заместитель губернатора Эдуард Зайнак. Он пожелал ребятам отличной службы, а также успехов в трудовой деятельности. Эдуард Зайнак подчеркнул, что все выпускники с честью выполнят возложенные обязанности и смогут посвятить свою жизнь служению стране.

В адрес преподавательского состава ВИПЭ ФСИН России прозвучали слова благодарности за воспитание ребят – выпускников. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров