image
Образование
901

Телевизор поможет детям учиться

Минпросвещения России запускает образовательный проект на телевидении. Видеоуроки, которые помогут детям не только постигать новые знания, но и подготовиться к предстоящим ЕГЭ и ОГЭ, стартуют с 27 апреля 2020 года. 

Все занятия проводят лучшие преподаватели страны, которые максимально понятно и доступно объясняют материал. Для девятиклассников доступны уроки по математике и русскому языку, а для выпускников на базе одиннадцати классов список предметов расширен. Это и география, и биология, и английский язык, и химия, и другие дисциплины.

Занятия проводятся ежедневно с 9.00 до 12.00. Подробная информация об образовательной платформе доступна на сайте Минпросвещения. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров