image
Образование
901

Телевизор поможет детям учиться

Минпросвещения России запускает образовательный проект на телевидении. Видеоуроки, которые помогут детям не только постигать новые знания, но и подготовиться к предстоящим ЕГЭ и ОГЭ, стартуют с 27 апреля 2020 года. 

Все занятия проводят лучшие преподаватели страны, которые максимально понятно и доступно объясняют материал. Для девятиклассников доступны уроки по математике и русскому языку, а для выпускников на базе одиннадцати классов список предметов расширен. Это и география, и биология, и английский язык, и химия, и другие дисциплины.

Занятия проводятся ежедневно с 9.00 до 12.00. Подробная информация об образовательной платформе доступна на сайте Минпросвещения

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров