image
Образование
797

Тимофей Белоусов из Великого Устюга – в финале Всероссийской олимпиады по китайскому языку

Блестящие знания показал подросток из Великого Устюга и прошел в финал Всероссийской олимпиады по китайскому языку. Тимофей Белоусов учится в областном многопрофильном лицее.

 

Предварительно ученик стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады по китайскому языку, и это дало ему путевку на престижные интеллектуальные состязания национального уровня.

 

Пожелаем юному знатоку китайского языка победы. Тимофей выбрал очень трудный, но очень перспективный язык в свете нынешних экономических и политических перемен.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров