image
Образование
797

Тимофей Белоусов из Великого Устюга – в финале Всероссийской олимпиады по китайскому языку

Блестящие знания показал подросток из Великого Устюга и прошел в финал Всероссийской олимпиады по китайскому языку. Тимофей Белоусов учится в областном многопрофильном лицее.

 

Предварительно ученик стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады по китайскому языку, и это дало ему путевку на престижные интеллектуальные состязания национального уровня.

 

Пожелаем юному знатоку китайского языка победы. Тимофей выбрал очень трудный, но очень перспективный язык в свете нынешних экономических и политических перемен.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров