Учитель физкультуры из Вологодской области стала одной из лучших на конкурсе "Педагогический дебют - 2022"

Молодой учитель Марина Оншина достойно представила Вологодскую область на федеральном этапе конкурса "Педагогический дебют - 2022". Об этом рассказал глава Великоустюгского района Александр Кузьмин.

Марина Леонидовна работает учителем физкультуры в школе №2 города Великий Устюг. Она успешно преодолела все конкурсные этапы и вошла в ТОП-15 участников, добравшихся до финала. Педагог отмечен дипломом лауреата в номинации "Молодой учитель".

"Я получила положительные эмоции и опыт участия в конкурсе всероссийского уровня. Мои конкурсные выступления прошли так, как я планировала. В заочном этапе конкурса соревновались свыше 700 молодых учителей со всей России. Я прошла в финал. Мой результат считаю достойным", — делится впечатлениями от участия в конкурсе Марина Леонидовна.

Александр Кузьмин еще раз поздравил молодого педагога с достойным выступлением.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров