image
Образование
577

В этом году школьники отправятся на учебу 2-го сентября

В 2019 году День знаний выпадает на воскресенье. Департамент образования Вологодской области рекомендовал школам провести праздник 2-го сентября. При этом школы оставляют право сами выбирать день, поэтому информацию необходимо уточнять на сайте образовательных учреждениях.

2-го сентября пройдут привычные праздничные линейки, концерты. А уроки начнутся во вторник, 3-го сентября.

Добавим, что в Вологодской области в этом году в первые классы пойдут больше 16 тысяч мальчишек и девчонок. А в целом учебный год начнется для 137 тысяч школьников.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров