image
Образование
673

В кадетскую школу «Корабелы Прионежья», ставшую недавно центром скандала, приехали из ФСБ

Правда, не для того, чтобы проводить проверки.

В гости к ребятам приехал полковник ФСБ Григорий Мыларщиков, чтобы провести встречу, которая прошла в формате живого общения, в рамках специального просветительского проекта «Встречи с интересными людьми», сообщается на сайте областного департамента образования.

 

Ветеран службы рассказал ребятам о непосредственной работе ФСБ, а также о возможной службе будущих выпускников в правоохранительных структурах РФ

 

В гости к кадетам также «заглянул» сенатор Юрий Воробьёв. Он поделился с ребятами жизненным опытом и рассказал о своей работе.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева обыграла одного из аутсайдеров КХЛ лишь в овертайме
Команда Константина Касаткина проиграла представителю «Серебряного» дивизиона – подмосковному СМО МХК «Атлант»
Но еще накануне команда Александра Карикова досрочно обеспечила себе первое место в предварительном этапе подгруппы «Центр»