image
Образование
421

В школах стартовали последние звонки с ковидными ограничениями

В российских школах начались последние звонки. В 2021 году они пройдут с ограничениями из-за продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции. При этом выпускникам текущего года повезло больше, чем школьникам в прошлом году. 

Все последние звонки в российских школах решено провести в очном формате. При этом будут строго соблюдаться все профилактические меры, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции среди педагогов и детей.

  • Ограниченное число школьников, присутствующих на мероприятии.
  • Присутствие родителей допускается только при наличии ПЦР-теста.
  • Соблюдение социальной дистанции.
  • Обязательный масочный режим.

Стоит отметить, что на уровне регионов могут быть введены дополнительные ограничительные меры, необходимые для профилактики распространения коронавирусной инфекции среди участников мероприятия. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров