image
Образование
421

В школах стартовали последние звонки с ковидными ограничениями

В российских школах начались последние звонки. В 2021 году они пройдут с ограничениями из-за продолжающейся пандемии коронавирусной инфекции. При этом выпускникам текущего года повезло больше, чем школьникам в прошлом году. 

Все последние звонки в российских школах решено провести в очном формате. При этом будут строго соблюдаться все профилактические меры, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции среди педагогов и детей.

  • Ограниченное число школьников, присутствующих на мероприятии.
  • Присутствие родителей допускается только при наличии ПЦР-теста.
  • Соблюдение социальной дистанции.
  • Обязательный масочный режим.

Стоит отметить, что на уровне регионов могут быть введены дополнительные ограничительные меры, необходимые для профилактики распространения коронавирусной инфекции среди участников мероприятия. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров