В школе программирования «КодКласс» можно зарабатывать подарки!

добрая новость
21:44
12 122 просмотра
Алексей Кондратьев

Но главное, конечно не это. В конце обучения дети получают именной сертификат, подтверждающий, что они умеют создавать игры, интерактивную анимацию, сайты, мобильные приложения, 3D-графику и многое другое. 

Руководство школы программирования ввело оригинальную систему поощрения для своих учеников. В течение всего года дети зарабатывают КодКоины (баллы), которые можно обменять на подарки!

КодКоины можно получить за выполнение домашнего задания, активную работу на уроке и многое другое. Ребятам нравится здесь учиться. Например, Кирилл получает знания и навыки в школе «КодКласс» третий год. Он начал ходить на программирование с курса Junior для самых младших, далее перешел на Middle, а сейчас учится в группе High. Кирилл научился за два года работать в программах:

  • Minecraft;
  • Scratch;
  • Kodu Game Lab;
  • Stencyl;
  • Roblox Studio.

Как видите - нет предела совершенству, навыки ребята развивают каждый год, получая все больше знаний и повышая свой уровень подготовки.

Приглашаем вас на наши уроки! Записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК по этой ссылке: https://vk.com/app5619682_-190909589#482470 или позвоните по телефону: 78-78-78.