image
Образование
1 647

В управлении образования Вологды для родителей школьников установили горячий телефон

По словам мэра Вологды, 1 сентября за парты 42-х школ Вологды сядут порядка 42 тысяч школьников. Более пяти тысяч из них — первоклашки.

 

Как заверил Сергей Воропанов, в каждом классе для обеззараживания воздуха установят рециркуляторы.

 

Мэр Вологды напомнил, что за каждым классом будет закреплена своя аудитория, чтобы ученики не ходили по всей школе.

 

По всем вопросам новых правил школьного обучения детей родители могут обращаться за разъяснениями на телефон горячей линии городского управления образования 724514.

Главные новости Вологды за неделю
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров