image
Образование
2 759

В Вологде 15 декабря состоится «Ярмарка образования»

 15 декабря, в пятничный день, в Вологде пройдет важное мероприятие для будущих абитуриентов - «Ярмарка образования». Организатором площадки, где выпускники школ и их родители смогут пообщаться напрямую с представителями вузов и других учебных заведений, выступит РГ «Медиа Консалт» совместно с Управлением образования администрации Вологды.

Посетители ярмарки увидят презентации учреждений высшего и среднего профессионального образования из Вологодской, Архангельской, Ивановской, Костромской, Ярославской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Будущие абитуриенты познакомятся с перечнем специальностей, по которым готовят специалистов в вузах и ссузах. Кроме того, старшеклассники могут задать вопросы об особенностях поступления, возможном проживании в общежитии и на другие интересующие их темы. Ярмарка будет работать по адресу: улица Конева, 2В (Дворец спорта «Вологда»).

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра