image
Образование
724

В Вологде завершились подготовительные работы на месте строительства нового детского сада на Ярославской

В Вологде завершился этап предварительной подготовки для строительства детского сада на улице Ярославской. Сейчас на данном месте организована мойка для обработки колес строительной техники. Тракторы и экскаваторы доставлены на место, где совсем скоро появится новое дошкольное учреждение.

Завершены монтажные работы башенного крана. За непосредственной эксплуатацией всей крупногабаритной техники будут наблюдать специалисты Ростехнадзора

На стройке уже ведутся работы по прокладке электросетей, готовится основание для закладки фундамента, доставляются необходимые строительные материалы. Новый объект должен быть построен до июля 2021 года. Напомним, что начало строительства детского сада вызвало общественный резонанс из-за недовольства местных жителей. Люди считают, что для дошкольного учреждения можно подобрать другое место.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» начала сезон с победы над обладателем Кубка Гагарина – «Локомотивом»
Сенсационный результат череповчанам обеспечил 19-летний новичок команды
21-08-2025 1 965 просмотров
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра