image

В Вологодском промышленно-технологического техникуме расскажут о том, как стать кинологом

Образование
17:18
662 просмотра
Олег Куликов

День открытых дверей в учебном заведении состоится 16 июня.

УМВД России по Вологодской области совместно с Департаментом образования Вологодской области с 1 сентября 2018 года реализуется проект по подготовке специалистов среднего звена на базе основного общего образования (после 9 классов) по специальности «кинология».

В целях комплектования группы по специальности «кинология» и успешного поступления абитуриентов, на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Вологодский промышленно – технологический техникум», по адресу г. Вологда, ул. Ильюшина, д.23 16 июня 2018 года состоится профориентационное мероприятие «День открытых дверей». В нем примут участие директор и преподаватели Вологодского промышленно – технологического техникума, представители Центра кинологической службы и Управления по работе с личным составом УМВД России по Вологодской области.

В программе: знакомство с правилами приема в техникум, информация о возможностях будущего трудоустройства, экскурсия в Центр кинологической службы УМВД России по Вологодской области (г. Вологда, Ананьинский переулок, д. 61г), мастер-классы специалистов-кинологов.

Всех желающих ждем 16 июня 2018 года в 11.00 в «Вологодском промышленно – технологическом техникуме» (г. Вологда, ул. Ильюшина, д.23).