image
Образование
1 153

В Вологодской области в детских лагерях не будет родительских дней

В Вологодской области детских летний отдых будет организован на особых условиях. Накануне Правительство региона опубликовало официальный документ о детском отдыхе летом текущего года.

За два месяца лета детские оздоровительные лагери планируется заполнить только наполовину. Все сотрудники, которые будут осуществлять работу в детских учреждениях обязаны сдать анализ на коронавирус. "Срок годности" результатов анализов составит 72 часа до момента заезда. 

Сотрудники и отдыхающие ребятишки будут заезжать на территорию детского лагеря одновременно. На месте будет постоянно находится медицинский работник, который обязан незамедлительно отреагировать при выявлении симптома простудного или иного заболевания как у детей, так и у сотрудников. Родительские дни, равно как и посещение родителей в другое время, будет запрещено. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров