image
Образование
633

Вологодские дневные лагеря готовы к осенним каникулам

В большинстве школ Вологды осенние каникулы начнутся с 30 октября и продлятся неделю. В течение этого времени для детей начальных классов будет организована работа лагерей с дневным пребыванием. Они будут работать на базе школ и центров дополнительного образования.

Как сообщает пресс-служба Администрации города Вологды со ссылкой на Управление образования Администрации города Вологды, педагоги подготовили для детей различные познавательно-развлекательные программы. Ученикам предстоит побывать на различных экскурсиях, в кино, принять участие в викторинах, мастер-классах и других мероприятиях. Во всех лагерях будет организовано питание.

Подробнее о режиме работы дневных лагерей, программе и стоимости питания родители могут узнать в своих школах.

Главные новости Вологды за неделю
Исследование выявило, почему россияне предпочитают частные клиники
Главной причиной, по которой жители России выбирают частные медицинские центры вместо государственных, остаётся скорость получения помощи
28-11-2025 2 комментария 1 748 просмотров
image