image
Образование
633

Вологодские дневные лагеря готовы к осенним каникулам

В большинстве школ Вологды осенние каникулы начнутся с 30 октября и продлятся неделю. В течение этого времени для детей начальных классов будет организована работа лагерей с дневным пребыванием. Они будут работать на базе школ и центров дополнительного образования.

Как сообщает пресс-служба Администрации города Вологды со ссылкой на Управление образования Администрации города Вологды, педагоги подготовили для детей различные познавательно-развлекательные программы. Ученикам предстоит побывать на различных экскурсиях, в кино, принять участие в викторинах, мастер-классах и других мероприятиях. Во всех лагерях будет организовано питание.

Подробнее о режиме работы дневных лагерей, программе и стоимости питания родители могут узнать в своих школах.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров