Образование
633

Вологодские дневные лагеря готовы к осенним каникулам

В большинстве школ Вологды осенние каникулы начнутся с 30 октября и продлятся неделю. В течение этого времени для детей начальных классов будет организована работа лагерей с дневным пребыванием. Они будут работать на базе школ и центров дополнительного образования.

Как сообщает пресс-служба Администрации города Вологды со ссылкой на Управление образования Администрации города Вологды, педагоги подготовили для детей различные познавательно-развлекательные программы. Ученикам предстоит побывать на различных экскурсиях, в кино, принять участие в викторинах, мастер-классах и других мероприятиях. Во всех лагерях будет организовано питание.

Подробнее о режиме работы дневных лагерей, программе и стоимости питания родители могут узнать в своих школах.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров