image
Образование
449

Вологодские выпускники напишут ЕГЭ по физике и истории

Сегодня вологодские выпускники напишут ЕГЭ по физике, а также истории. На первый экзамен было зарегистрировано 1 381 человек, второй пожелали сдать 863 человека. Об этом сообщает Департамент образования населения Вологодской области.

Для проведения экзамена было оборудовано 45 пунктов, из которых 10 расположены в областном центре. Длительность экзамена составляет 3 часа 55 минут. Начался он в 10.00. С собой выпускники могут иметь лишь паспорт, воду, шоколад, линейку и непрограммируемый калькулятор.

Контролировать проведение испытания будут общественные наблюдатели. В общей сложности было зарегистрировано 131 человек. Из-за строгих профилактических мер, направленных на нераспространение коронавируса, все наблюдатели обязаны находиться в рекреациях.

Главные новости Вологды за неделю
Проект такого указа президента подготовили в Минобороны России
650 просмотров
Дистанционное электронное голосование пройдёт в 33 регионах и охватит более 48 миллионов избирателей.
1 258 просмотров
ВЦИОМ провёл всероссийский опрос, посвящённый многонациональности страны.
831 просмотр