image

Возобновлена система образовательного кредитования граждан

Для получения образования студенты могут воспользоваться специальной программой кредитования. Она разработана и реализована Министерством образования страны и одной из крупнейших финансовых компаний.

Из бюджета страны на «оживление» ранее замороженной практики кредитования студентов заложено 128,9 млн. рублей. Программа стартовала 1 августа 2019 года.
 
В рамках данного вида кредитования студенты вузов с лицензий получают фактическое право на определенный льготный период не только на весь срок обучения, но и на дополнительные три месяца.

Студенты имеют возможность оформить кредит на период не более 120 месяцев. Примечательно, что для кредитования не потребуется поручительства. Студент должен иметь при себе лишь минимальный пакет документов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров