image
Образование
950

Всех младших школьников Вологодской области будут обеспечивать горячим питанием

Инициатива Президента России Владимира Путина, согласно которой все школьники младшего звена должны быть обеспечены горячим питанием, будет реализована на территории Вологодской области. Об этом сообщил глава региона Олег Кувшинников в рамках общения с жителями во время эфира «Поокаем в сети».

С 1 сентября 2020 года все школьные учебные заведения Вологодской области начнут обеспечивать ребятишек с первого по четвертые классы горячими обедами. До этого времени будет осуществлена проверка и обеспечение инфраструктуры, которая потребуется для реализации данного направления.

Стоит напомнить, что вопрос обеспечения школьников горячим питанием был озвучен Президентом Российской Федерации во время того, как он озвучивал ежегодное послание Федеральному Собранию. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров