image
Образование
670

Выплаты перед школой собираются делать каждый год

Выплаты перед школой для родителей учеников могут сделать ежегодными. С соответствующей инициативой выступили депутаты от фракции ЛДПР. Они внесли на рассмотрение законопроект, согласно которому выплата к началу учебного года будут проводить каждый год. Документ уже опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

Напомним, что ранее Владимир Путин при оглашении послания Президента Федеральному Собранию анонсировал выплаты для школьников в размере десять тысяч рублей. 

«В целях поддержки семей с детьми-школьниками, а также родителей, собирающих  детей в школу, считаю необходимым назначить единовременную выплату в размере 10 тыс.рублей на каждого такого ребёнка», - заявил глава государства.

Законопроект представителей фракции ЛДПР будет рассмотрен депутатами Государственной Думы России в ближайшее время. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
МВД хочет пересмотреть порядок допуска праворульных иномарок на отечественные дороги
В ведомстве считают их небезопасными и, наверняка, хотели бы от них избавиться
16-07-2025 1 комментарий 724 просмотра
Стало известно, когда выйдет и о чем будет новый фильм «Холоп-3»
Заявленный бюджет картины станет больше, чем сумма двух предыдущих
16-07-2025 2 519 просмотров
Какую улицу в Череповце Павел Бучневич назвал местными Патриками? Нужно ваше мнение
Московские журналисты разбираться не захотели и просто записали за хоккеистом, а нам стало интересно
16-07-2025 1 141 просмотр