image
Образование
766

Выпускникам напомнили о необходимости подать заявку на сдачу ЕГЭ

Вологодским выпускникам 2021 года предстоит в ближайшее время определиться с предметами, которые они будут сдавать на Едином государственном экзамене. Подать заявления на сдачу ЕГЭ можно до 1 февраля включительно в своих образовательных учреждениях.

Выпускники вологодских школ прошлых лет, которые тоже будут сдавать ЕГЭ в этом году, могут обратиться в Центр творчества. На проспекте Победы, 72, документы принимаются два дня в неделю – по понедельникам и средам – с 15.00 до 16.30.

Напомним, что в 2021 году досрочный этап Единого государственного экзамена был отменен из-за санитарно-эпидемиологической обстановки. Основной этап ЕГЭ пройдет с 31 мая по 2 июля. Дополнительный период запланирован на 12-17 июля 2021 года.

 
Главные новости Вологды за неделю
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров
Сегодня, 12 сентября, вступает в силу постановление правительства, устанавливающее правила выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, направлявшимся для обеспечения выполнения задач в ходе СВО
1 025 просмотров
Итальянское издание – о сообщениях российской разведки и «женской мобилизации на Украине».
2 534 просмотра