image
Образование
766

Выпускникам напомнили о необходимости подать заявку на сдачу ЕГЭ

Вологодским выпускникам 2021 года предстоит в ближайшее время определиться с предметами, которые они будут сдавать на Едином государственном экзамене. Подать заявления на сдачу ЕГЭ можно до 1 февраля включительно в своих образовательных учреждениях.

Выпускники вологодских школ прошлых лет, которые тоже будут сдавать ЕГЭ в этом году, могут обратиться в Центр творчества. На проспекте Победы, 72, документы принимаются два дня в неделю – по понедельникам и средам – с 15.00 до 16.30.

Напомним, что в 2021 году досрочный этап Единого государственного экзамена был отменен из-за санитарно-эпидемиологической обстановки. Основной этап ЕГЭ пройдет с 31 мая по 2 июля. Дополнительный период запланирован на 12-17 июля 2021 года.

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров