image
Образование
464

Выпускники будут сдавать ЕГЭ в масках?

До ЕГЭ еще целый месяц, а родители уже волнуются: неужели любимые чада будут несколько часов сидеть в масках? В управлении образования Великоустюгского района беспокойных мам успокоили.

 

Маски и перчатки будут только на организаторах ЕГЭ. Выпускникам обработают руки антисептиком и измерят температуру бесконтактным термометром.

 

«Ребят рассадят в 1.5 метрах друг от друга. Все поверхности в аудиториях будут обработаны дезинфицирующими средствами», - прокомментировали проведение предстоящих экзаменационных испытаний в управлении.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров