image

Выпускников приглашают на "Последний звонок" в сеть

25 мая 2020 года всех выпускников приглашают на торжественную линейку в сеть. "Последний звонок" в этом году пройдет в режиме онлайн. 

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации уже запущен обратный отсчет до последнего виртуального звонка. На странице Министерства во "ВКонтакте" пройдет нон-стоп марафон поздравлений ребят. Во всех социальных сетях запущены праздничные флешмобы. 

В 11.00 по московскому времени предлагается всем выпускникам выйти на балконы и позвонить в колокольчик, тем самым проститься со школой вместе с ребятами со всей страны.  

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров