image

Выпускников приглашают на "Последний звонок" в сеть

25 мая 2020 года всех выпускников приглашают на торжественную линейку в сеть. "Последний звонок" в этом году пройдет в режиме онлайн. 

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации уже запущен обратный отсчет до последнего виртуального звонка. На странице Министерства во "ВКонтакте" пройдет нон-стоп марафон поздравлений ребят. Во всех социальных сетях запущены праздничные флешмобы. 

В 11.00 по московскому времени предлагается всем выпускникам выйти на балконы и позвонить в колокольчик, тем самым проститься со школой вместе с ребятами со всей страны.  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров