image
Общество
421

1 мая в центре Вологды ограничат движение автомобильного транспорта

С утра до полудня и в вечернее время на центральных улицах и площадях города будут проходить праздничные мероприятия. Поэтому автомобилистам придется искать объездные пути, сообщает пресс-служба Администрации города Вологды.

С 8 часов до 11.30 проезд для транспорта будет закрыт по улице М. Ульяновой в створе улиц Герцена - Чехова, по улице Пушкинской на участке Герцена - М. Ульяновой, по улице Чехова в створе Предтеченская - Мира.

С 10.50 до 11.30 автомобили не пустят по улице Мира на участке от Чехова до С. Орлова. С 18.00 до 21.30 закроют проезд по Советскому проспекту от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице М. Ульяновой на участке от улицы Козленской до площади Возрождения, по улице Лермонтова от Ленина до Предтеченской и по площади Возрождения.

Первомай в Вологде традиционно праздничным шествием. Затем на площади Революции состоится большая праздничная программа.

Фото vologda-portal.ru

Главные новости Вологды за неделю
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра
Ещё один музей русского быта готовится к открытию в Вологде
В музее можно будет увидеть подлинные предметы крестьянской жизни в Вологодской области
06-02-2026 2 274 просмотра