image
Общество
421

1 мая в центре Вологды ограничат движение автомобильного транспорта

С утра до полудня и в вечернее время на центральных улицах и площадях города будут проходить праздничные мероприятия. Поэтому автомобилистам придется искать объездные пути, сообщает пресс-служба Администрации города Вологды.

С 8 часов до 11.30 проезд для транспорта будет закрыт по улице М. Ульяновой в створе улиц Герцена - Чехова, по улице Пушкинской на участке Герцена - М. Ульяновой, по улице Чехова в створе Предтеченская - Мира.

С 10.50 до 11.30 автомобили не пустят по улице Мира на участке от Чехова до С. Орлова. С 18.00 до 21.30 закроют проезд по Советскому проспекту от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице М. Ульяновой на участке от улицы Козленской до площади Возрождения, по улице Лермонтова от Ленина до Предтеченской и по площади Возрождения.

Первомай в Вологде традиционно праздничным шествием. Затем на площади Революции состоится большая праздничная программа.

Фото vologda-portal.ru

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров
Сразу пять хоккеистов «Северстали» остались без отпуска, отправившись на Кубок Первого канала
Трое «сталеваров» попали в сборную «Россия-25», двое – в национальную команду Республики Беларусь
09-12-2025 473 просмотра
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра