Общество
421

1 мая в центре Вологды ограничат движение автомобильного транспорта

С утра до полудня и в вечернее время на центральных улицах и площадях города будут проходить праздничные мероприятия. Поэтому автомобилистам придется искать объездные пути, сообщает пресс-служба Администрации города Вологды.

С 8 часов до 11.30 проезд для транспорта будет закрыт по улице М. Ульяновой в створе улиц Герцена - Чехова, по улице Пушкинской на участке Герцена - М. Ульяновой, по улице Чехова в створе Предтеченская - Мира.

С 10.50 до 11.30 автомобили не пустят по улице Мира на участке от Чехова до С. Орлова. С 18.00 до 21.30 закроют проезд по Советскому проспекту от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице М. Ульяновой на участке от улицы Козленской до площади Возрождения, по улице Лермонтова от Ленина до Предтеченской и по площади Возрождения.

Первомай в Вологде традиционно праздничным шествием. Затем на площади Революции состоится большая праздничная программа.

Фото vologda-portal.ru

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров