image
Общество
426

10-й юбилейный парад невест пройдет в Череповце

Об участии в параде, который пройдет 7 июля накануне Дня семьи, любви и верности, заявили 26 череповчанок.

 

В 12 часов, когда невесты соберутся на площади Молодежи, для них состоится фотосессия.



Шествие от площади Молодежи в 12.30 двинется по улице Сталеваров — четной стороне Московского проспекта — улице Горького — Карла Либкнехта — и завершится в парке культуры и отдыха.

 

В 13.15 на главной сцене начнется дефиле участниц. Невесты будут бросать букеты, затем пройдет флешмоб и награждение победительниц в восьми номинациях.

 

«В этом году добавились две новые — театральная невеста и невеста-супергерой. Заявки на парад принимаются», — рассказала руководитель организации «Мамы Череповца рекомендуют» Алёна Цветкова-Елизарова cherinfo.ru.



Еще один праздник «Семья — единство помыслов и дел» пройдет в парке КиО с 11.30 до 15 часов. Парам, отметившим «серебряный» юбилей, вручат медали «За любовь и верность». В честь них состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, будут работать интерактивные площадки, аттракционы, батуты, кафе и сувенирные лавки.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров