Общество
664

100-летний юбилей отметила жительница Верховажья

Елена Ивановна Пивоварова из Верховажья отметила свой 100-летний юбилей. Этой знаменательной датой поделилась местная газета «Верховажский вестник».

Елена Ивановна посвятила свою жизнь работе в потребительской кооперации Верховажского района, где она долгое время трудилась бухгалтером. Сегодня юбилярша живет с сыном и невесткой, окружена заботой и вниманием своих близких.

В своем сообщении представители Верховажского райпо выразили свои искренние поздравления и наилучшие пожелания: «Поздравляем ветерана нашей потребкооперации с такой весомой датой и желаем Елене Ивановне здоровья, крепости духа, хорошего настроения»

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров