12-летний житель Череповца сорвал камеру на остановке
В августе на одном из остановочных комплексов общественного транспорта в Череповце подросток в компании сверстников решил отличиться – он сорвал камеру видеонаблюдения и убежал с «трофеем» под крики друзей.
Полицейские в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность мальчишки, причастного к хищению камеры видеонаблюдения, установили.
Им оказался ...12-летний местный житель. Несмотря на свой юный возраст, этот череповчанин уже стал закоренелым хулиганом. Неделей раньше он же был задержан сотрудниками полиции в ходе рейда по выявлению лиц, занимающихся зацепингом.
«С подростком и его законными представителями инспектором по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.
По данному факту были составлены соответствующие материалы, которые направят на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних. Несовершеннолетнего собираются поставить на профилактический учет.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии