image
Общество
5 256

15-летняя девочка из Вологодской области борется с острым лейкозом

Канал НТВ рассказал о вологодской 15-летней девочке Кате, борющейся с острым лейкозом. Изначально ей назначили лечение от инфекции, однако как оказалось у Кати рак крови. Как только показалось, что болезнь отступила, случился рецидив. Сейчас Кате необходимо пройти повторное лечение, для которого нужны дорогостоящие медикаменты, их сумма составляет 750 000 рублей. Сумма для жителей небольшого поселка Шексны - неподъемная. Чтобы помочь Кате отправьте любую сумму цифрами в тексте SMS на номер 6162.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра