image
Общество
762

18 августа на площади Революции пройдет ярмарка «Яблочно-медовый спас»

Вологодские предприниматели и фермеры представят свою продукцию на главной площади города

Всех вологжан и гостей города 18 августа с 10 до 16 часов приглашают принять участие в ярмарке «Яблочно-медовый спас». 

Традиционная ярмарка августа соберет в центре города предпринимателей, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. Каждый год в этой вологодской ярмарке принимают участие многие ремесленники. Их продукцию ручной работы вы также сможете приобрести во время ярмарки.

На прилавках ярмарки вы найдете мед и другие продукты пчеловодства. Фермеры привезут яблоки и орехи свежего урожая, молочную продукцию и сыры, пастилу.

Дачники найдут на ярмарке садовый инвентарь, рассаду цветов, кустарники и деревья. 
Ярмарку организовывает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации города Вологды. 

Всю необходимую информацию об этом мероприятии вы можете узнать в группе в социальной сети ВКонтакте или по телефонам 8 (8172) 72-87-33, 8-911-510-07-42.

Ярмарка «Яблочно-медовый спас» проходит в Вологде уже второй раз и набирает популярность. Если в прошлом году в ней приняли участие более 50 предпринимателей, в этом году уже подано 70 заявок.

Также в августе в Вологде пройдет выставка услуг дополнительного образования «Вологда – детям». 24 августа в «Вологодской слободе» свои развивающие программы представят муниципальные и частные учреждения дополнительного образования.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров