image
Общество
745

18 газомоторных автобусов поступили в Череповец

Прибывший в город металлургов общественный транспорт работает на метане. В данный момент поступило 18 из 25 низкопольных ЛиАЗов. В ближайшее время ожидается поступление оставшихся семи.

17 июня они пройдут комиссионную приемку, сообщает cherinfo.ru. Затем, по словам директора автоколонны номер 1456 Сергея Орлова, транспорт от регионального департамента дорожного хозяйства передадут городу, а потом автоколонне номер 1456.

Планируется, что на улицы Череповца новые автобусы выйдут 7 июля.

Фото: cherinfo.ru

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра