image

20 миллионов выиграли вологжане, благодаря «Почте России»

добрая новость
12:34
1 463 просмотра
Екатерина Боженович

В почтовых отделениях Вологодской области, как и по всей России, реализуются лотерейные билеты. Жителям региона только в 2019 году удалось выиграть, таким образом, более 20 миллионов рублей. 

Всего за данный период было реализовано 376 тысяч лотерейных билетов. Это на 36% больше, чем в прошлом году. Чаще всего билеты покупают в Вологодском районе, а также в Сокольском, Череповецком, Великоустюгском и Грязовецком районах. 

Чаще всего жители региона выигрывали в «Русское лото». По данным лотерейным билетам вологжане получили почти 15 миллионов рублей.  Более 2-х миллионов выиграли покупатели «Жилищной лотереи», а 1.5 млн досталось тем, кто выбрал билеты «Золотой подковы». 

9 человек, купивших билет в отделении «Почты России» стали обладателями выигрыша в размере от 5 до 10 тысяч рублей. 5 человек получили от 10 до 50 тысяч, а 7 человек стали богаче на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей. 

Необходимо подчеркнуть, что на территории России разрешены только государственные лотереи. «Почта России» является одним из партнеров официальной компании «Столото». Билеты доступны для покупки в любом почтовом отделении.  

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров