image

2023 год перевернет жизнь этих двух знаков зодиака

Общество
15:56
701 просмотр
Елена Иванова
фото son-prisnilos.com
фото son-prisnilos.com

Каждый год несет с собой позитивные перемены и серьезные испытания – последние несколько лет показали нам, что привычной жизни пришел конец. Пандемия, СВО... Что принесет нам год Кролика? Несмотря на то, что и хорошее, и плохое выпадет в 2023 году каждому из нас, два знака зодиака хлебнут сложностей по полной. Но астрологи говорят, что есть способы перенести испытания легче.

 

Овен

Овнам придется выдержать экзамены на личностный рост, публичное раскрытия себя, амбициозности. Не все будут к этому готовы. Мало того, что придется проходить через жесткие события, многих представителей знака будет сковывать страх — сложно открыть себя миру, изменить старые привычки и правила жизни.

 

Ко всем прочему возникнет усталость от отношений с партнером – покажется, что любовь ушла, время, проведенное с ним, становится скучным и неинтересным. Может, вообще будет лучше без него? А вот на этот вопрос сложно ответить. Звезды говорят, что наступивший год лучше пройти вместе, чтобы не пожалеть о принятом решении. Наоборот — 2023 год поможет углубить отношения,  сделать их более близкими, сердечными, доверительными. Близкий человек сможет принять вас со всеми вашими сложностями и «тараканами». И во многом помочь.

 

Весы

У Весов сложится прямо противоположная ситуация. Вы настолько растворились в своем спутнике жизни или бизнес партнере, что забыли о себе. Так можно и совсем перестать существовать! Задумайтесь об этом. Посмотрите на себя и ваши отношения со стороны. Вы увидите всю ущербность ситуации. Кроме того, вы можете потерять не только себя, но и этого близкого человека, которому вы решили почему-то отдать свою жизнь.

 

Год Кролика, говорят астрологи, как раз то время, когда вам стоит оценить и проявить себя как отдельную, цельную личность, способную на очень многое. Вы должны понять, что можете чувствовать себя счастливой не только в паре, но и наедине с самой собой, в большой компании коллег и даже малознакомых людей. Не потеряйте себя!

 

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!  

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров